Котовести

Бесплатные ветмобили Royal Canin – найди свой!

Фото: znaki.pet

В октябре и ноябре этого года RoyalCanin отправляет передвижные ветеринарные станции сразу в шесть российских городов. Владельцы кошек и собак в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Краснодаре, Перми и Екатеринбурге смогут пройти бесплатные осмотры и получить консультацию профессиональных ветеринарных врачей.

Попасть на прием в ветмобиль могут все желающие: для этого надо отследить маршрут его передвижения на сайте проекта - znaki.pet. Выбираете свой город и листаете календарь, чтобы узнать, в какой день ветмобиль окажется в вашем районе. В Москве, Санкт-Петербурге, Ростове и Екатеринбурге ветмобили работают с 9 октября по 7 ноября. у В Перми и Краснодаре - с 24 октября по 7 ноября. Можно попасть на приём и без предварительной записи - порядке живой очереди. Правила проведения рекламной акции «Мобильная диагностика RoyalCanin» можно прочитать на том же сайте.

Программа бесплатной ветеринарной диагностики Royal Canin длится уже второй год подряд. За время работы проекта врачи осмотрели 7200 домашних животных. Как показал опыт, у 45% обследованных животных выявляются проблемы со здоровьем, которые требуют дальнейшей диагностики или лечения. При этом 42% хозяев кошек и собак подтвердили, что посещают ветеринарную клинику не чаще раза в год и только 14% опрошенных приводят питомцев на профилактические осмотры.

«Зачастую владельцам кажется, что их кошка или собака абсолютно здорова, поскольку нет видимых признаков недомогания, однако тысячи профессиональных осмотров в ветмобилях Royal Canin говорят об обратном. Чтобы предотвратить серьезные последствия незаметно протекающих заболеваний, животных нужно приводить на регулярную диспансеризацию. И мы рады, что часть владельцев, узнав о возможности пройти первичный осмотр, приводили питомцев именно на check-up», – комментирует программу Светлана Обручкова, генеральный директор RoyalCanin в России.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Источник: mars.com

здоровье

Комментарии ()

    Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Подпишитесь на наши редкие, но полезные рассылки.

    Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.