Котовести

Плачущий котик покорил интернет


Это видео стало вирусным в Китае сразу после местного Нового года.

Хозяйка двухлетней британской кошки по кличке Фуфу уехала на праздничные каникулы к родителям в другой город, оставив киске запас еды и воды. Госпожа Мэн (так зовут хозяйку) рассчитывала следить за Фуфу с помощью камеры видеонаблюдения и говорить с ней через приложение на смартфоне.

В первую же ночь, 8 февраля, Мэн "позвонила" кошке и увидела нечто душераздирающее - Фуфу расплакалась, услышав голос хозяйки. За кадром этого видео слышно, как Мэн говорит: «Ты скучаешь по мне? Я вернусь через несколько дней».

По словам Мэн, Фуфу - очень застенчивая и привязчивая кошка (что редкость для британцев!) Фуфу, бывает, плачет когда волнуется или хочет есть. Вот и в этот раз кошка разволновалась, услышав, как хозяйка зовёт её по имени. На кадрах видно, как Фуфу растерянно оглядывается на дверь квартиры, но поняв, откуда исходит голос хозяйки, пытается потрогать видеокамеру.

«Увидев всё это, я почувствовала себя убитой горем», - призналась г-жа Мэн. «Я планировала остаться у родителей на неделю, но через три дня вернулась домой».

Вообще-то, слёзы у кошек могут быть признаком болезни - глазной инфекции или закупорки слезных протоков . Но госпожа Мэн уверяет, что Фуфу абсолютно здорова. Просто она очень чувствительная.

Кошка Фуфу

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Источник: Daily Mail

котики и люди

Комментарии ()

    Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Подпишитесь на наши редкие, но полезные рассылки.

    Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.